Ваш город: Самара
8(927) 260-71-67 Самара
8(800) 500-333-0 Звонок по России бесплатный
8(927) 260-71-67 Самара 8(800) 500-333-0 Звонок по России бесплатный
Каталог

Конференция СиликатЭКС в Тюмени

01.10.2011

Организатором конференции является научно-технический и производственный журнал «Строительные материалы»®, в которой компания Росхимпром будет принимать активное участие.

Актуальность конференции обусловлена существенными изменениями, происходящими в структуре строительства и промышленности строительных материалов, а также тем, что силикатные строительные материалы – кирпич и блоки ‑ всегда были и будут востребованы отечественным строительным комплексом.

Основной задачей конференции СИЛИКАТэкс, ставшей крупнейшим российским и международным форумом силикатчиков, является обеспечение информационного обмена и, что особенно важно, личного общения представителей производственно-инвестиционного процесса. В ее работе принимают участие руководители и специалисты предприятий по производству силикатных строительных материалов, ведущих отраслевых институтов, представители машиностроительных, инжиниринговых и инвестиционных компаний из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Отличительной особенностью программы конференции является посещение одного из заводов силикатного кирпича. В 2009 г. это посещение завода «Силикатстрой» (Нижегородская обл.), в 2010 г. – завода «Жилищная инициатива» (г. Тамбов). В программе конференции СИЛИКАТэкс-2011 – посещение завода стеновых материалов ПОРЕВИТ в г. Ялуторовске, где специалисты смогут познакомиться с современным производством силикатного кирпича и блоков и автоклавного газобетона по технологии компании MASAGmbH(Германия).

В рамках конференции 12 октября в 13:00 пройдет Всероссийский форум «Передовые технологии строительства с применением силикатных изделий», организатором которого выступит Завод стеновых материалов ПОРЕВИТ (г. Ялуторовск). На Форуме будут рассмотрены вопросы применения инновационных решений в строительстве, снижения себестоимости строительства без потери и качества и другие.

На Форуме выступят ведущие проектировщики страны, представители успешных предприятий России продемонстрируют очевидные выгоды применения современных силикатных изделий, а застройщики поделятся реальным опытом внедрения и применения новых строительных решений с применением силикатных изделий: кирпича и пазогребневых блоков.

стрелка влево Предыдущая новость        Следующая новость стрелка вправо

Возврат в раздел "Новости"