Ваш город: Самара
8(927) 260-71-67 Самара
8(800) 500-333-0 Звонок по России бесплатный
8(927) 260-71-67 Самара 8(800) 500-333-0 Звонок по России бесплатный

Бетоны, цемент, смеси и их производное


Что такое белый портландцемент: состав, свойства, применение

Белый портландцемент, что это: виды, свойства, эстетические характеристики и эксплуатационные свойства. Сферы применения белого портландцемента, обзор плюсов и минусов, рекомендации по выбору.

Что такое пластификатор для теплого пола, как выбрать и использовать

Пластификаторы для теплого пола: что это такое, какие виды существуют, какие свойства имеют составы. Инструкция по использованию присадок, советы по выбору. Обзор ТОП-7 лучших пластификаторов с ценами и характеристиками.

Морозостойкая добавка для бетона

Морозостойкая добавка для бетона: что это и основной эффект. Разновидность присадок и их назначение. Особенности использования добавок в строительстве в разных условиях. Положительные и отрицательные стороны применения.

Гидроизоляционные добавки для бетона

Гидроизоляционные добавки для бетона: их действие и назначение. Как снизить пористость монолита? Основные преимущества использования добавок, эксплуатационные свойства. Виды присадок и их характеристика. Особенности применения.

Железоокисные пигменты в производстве бетонов: классификация и применение

Что такое железоокисные пигменты, как применяются в производстве строительных материалов. Классификация, оттенки, рекомендации по выбору пигментов с учетом особенностей цемента и условий изготовления.

Что такое белый цемент: свойства, применение и состав

Особенности белого цемента: технология производства, классификация, сочетаемость с другими материалами. Разбор плюсов и минусов, эксплуатационных характеристик. Рекомендации по применению.

Характеристика и производство красных железоокисных пигментов

Красный железосодержащий пигмент должен иметь высокую светостойкость, атмосферостойкость и термостойкость. Для получения глубоких оттенков, необходимо хорошее светорассеивание и светопоглощение.

Характеристика и применение противоморозных добавок в бетон

Противоморозные добавки характеризуются простотой применения. Какие методы ведения бетонных работ существуют на сегодняшний день. Характеристика и применение противоморозных добавок в бетон.

Уход за бетоном после заливки

В данной статье выясним, почему так важно обеспечить уход за бетоном после заливки.

Химические свойства карбоната кальция

В данной статье дано подробное описание, что такое карбонат кальция, какие у него химические свойства, где он применяется и особенности данного вещества.